Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел DOC-Russia > Поздравляем!))

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2016, 21:10   #2
Sergio
Professore
 
Аватар для Sergio
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Город
Мотоцикл: Потрачено
Сообщений: 2,484
Репутация: 3347
По умолчанию Re: НАМ ТРИ ГОДА!

Этот форум делает невозможное. Он объединяет разных людей.
Богатых и не очень
Серьезных и не очень
Умных и не очень
Адекватных и не очень
Трезвых и не очень
32 и не очень
Верующих и не очень
Белорусов и не очень

Все, мысль ушла...

Всех вышеперечисленных с праздником!
Ура! Ура! Урааааааа!
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (13.10.2016), aleksandr (13.10.2016), Avtolomhik (13.10.2016), denbusa (12.10.2016), D_bazzz (13.10.2016), Enrico Pallazzo (13.10.2016), Feelgood (13.10.2016), Freelancer (12.10.2016), Giorgio (13.10.2016), Glider (13.10.2016), Gross (12.10.2016), karse (13.10.2016), MACARONE (13.10.2016), maestrobarmolini (13.10.2016), Malav (13.10.2016), MicheleSau (13.10.2016), Palych (13.10.2016), Rayn (12.10.2016), Rocknrolla! (13.10.2016), RUB's (13.10.2016), RussoFiore (13.10.2016), Sasha26rus (13.10.2016), Straga (12.10.2016), TaxFree (13.10.2016), vennge (13.10.2016), willis (12.10.2016), Егор (12.10.2016), Измайловский (12.10.2016), Лес_ник (12.10.2016), Полярник (13.10.2016), Челентано998 (13.10.2016)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot