![]() |
|
|
#11 |
|
консильери
Active DOC-Russia
|
Да, Дэнчику отдельное человеческое спасибо, вкуснее бутербродов не бывает.:-) И Президенту большой респект, без него календарь рисковал не появится, вся организация только его рук дело. Спасибо. Аве Президент:-)
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | 13-й (27.10.2013), Abo-jan (27.10.2013), Tanchik (27.10.2013), Италолюб (27.10.2013), НЕЕБИЧЕСКИЙ (26.10.2013) |
| Метки |
| club, ducati, календарь, форум ducati, фотосессия |
|
|