![]() |
|
|
#9 |
|
Professore
|
Полярник, а мне нравится на Новый год в Европе болтаться, зимний всё таки праздник я считаю, да и дальние(тёплые) направления запредельно стоят обычно, хотя горящих ни кто не отменял, но лотерея...
|
|
|
|
| Метки |
| отдых, тур куда-нить туда, турагентства |
|
|