![]() |
|
|
#9 | |
|
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
|
maksimka, эти правила я сам писал. Мне про них не надо говорить.
Есть еще такие правила: Основные правила 4. Запрещается создание сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, а также призывы и высказывания, нарушающие действующее законодательство РФ или общие моральные нормы, а так же не касающиеся околомотоциклетной тематики, связанные с политикой или социальной пропагандой. Создаваемые сообщения должны соответствовать объявленной тематике веток. а так же: "Все сообщения, нарушающие правила форума и нормы этики, будут удаляться, а к нарушителям будут применяться санкции." На нашем форуме не принято торговать мотоциклами с нечистой историей. 99% таких вот "не таможенных" - ворованные мотоциклы. А мы очень не любим когда у нас воруют. Поэтому и не допускаем продажу таких мотоциклов. Ну и : Цитата:
8. Запрещено препирательство с модераторами и обсуждение их решений во всех разделах форума, кроме раздела "Администраторская". Поверь, это далеко не первое такое объявление. В основном просто молча удаляю или я, или Админ!
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather |
|
|
|
|
| Метки |
| hypermotard |
|
|