![]() |
|
|
#10 |
|
il ferro arrugginito
|
Был у меня по молодости период в жизни, ровно год не пил, после того как белочка зашла!
Сам с собой поспорил, сам себе пообещал!))) Хуйня это все! Выкинутый из жизни год!))) Ну да, понял что могу не пить, вот только зачем?
__________________
Кто хочет, тот допьётся. (с) |
|
|
|