![]() |
|
|
#35 |
|
Professore
|
В е30 вставить М50В25 не так сложно воткнуть.
Впихивали моторы 4.6 от Х5 в 39 и 36 кузова. Едет хорошо. Вперёд, боком, задом. И я бы в свой 124 Купе не стал 6.3 вкорячивать. ))) жалко дедушку. |
|
|
|