![]() |
|
|
#24 |
|
esperto
|
Anakin,
Да пошутил я.. Надо смайлики не забывать ставить.. А так.. реши один раз и делай.. Я вон довыепывался что теперь без мота сижу. Ну по ходу на следующей неделе чтото будет. Если тебе хочеттся смегёнить мультик так и случай представляеться. Если есть сомнения то оставляй и делай с чуство с толком с растоновкой. Как раз к сезону запчасти по дешевле найдешь га ебеях и поставишь. Пс Про беларуский мот. Имхо я даже его не видел. Но Malav, сказал что мот ушатаный. Да и потлогике.. как минимум в автомире . Такие дешевыебездоковые спорт тачки берут чтобы жарить на полнцю по дешевле а когда им пушной зверек стучится, скидывают чтобы хоть какието бабки еще вернуть. А так да. БУ есть всегда БУ.. то есть БЕЗ гарантии. |
|
|
|