![]() |
|
|
#2 |
|
Active DOC-Russia
|
potapovp, спасибо за предупреждение)) мы сейчас в Кварели, собираемся в Казбеги румс и судя по классному серпантину, кое-кому потребуется средство от укачивания))
Катати, соглашусь - в Грузии очень красиво, в целом не богато, но при этом совсем не дёшево. Можно конечно поесть на обочине вкуснейшего сыра с помидорами и только что испечённым хлебом за сущие копейки. А вот приличный ресторан будет стоить дороже московского. |
|
|
|