![]() |
|
|
#12 |
|
Professore
|
Есть такая вещь у меня. Supra чего то там 32.
Странный предмет. Если машина без кондиционера или климата,то толку нет от него. Этот "холодильник" охлаждает до 12-15 градусов от температуры окружающей среды. Но не ниже +5. Из опыта. Берёшь сумку термос, безо всяких прикуривателей. И без аккумуляторов холода. Вместо них покупаешь 0,5 литровые бутылки минералки без газа,штуки 3-4 (зависит от литража сумки и количества людей), морозишь их и берёшь с собой. Мороженая минералка "тает", охлаждая остальные напитки. |
|
|
|