![]() |
|
|
#46 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Archil, есть хоккейная форма твоего размера, надёжнее любого комбеза. могу одолжить, до осени.
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному |
|
|
|
|
|
#47 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
|
С коньками. Вратарскую
__________________
32™ |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Trutraveler (05.08.2016) |
|
|
#48 |
|
Professore
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
|
Пзц, третьего не нашли - поедем в двоем 3х часовую гонку.... Мдееее
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее |
|
|
|
|
|
#49 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
OrcaSha, это патамушт, все раки диваннные
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному |
|
|
|
|
|
#52 |
|
Professore
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
|
Мы в троем вроде ехали, командой, но получилось, что в двоем. Пиздец ручки-ножки отваливаются стольао кататься без перерыва
После 2 часов гонок уже едешь с мыслью - поскорей бы в боксик, на*** эти мопеды
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Straga (05.08.2016), Trutraveler (06.08.2016) |
|
|
#53 |
|
Professore
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
|
Спасибо, что приютили 5 мотов в боксе, подсказывали и помогали!
![]() Замечательно провели два дня подряд на МРВ! Погонялись в гоночке, покатались в сессиях, побухали, поржали, потроллили друг друга на треке, наслушались советов, в общем - АКУЕНННО! Спасибо, приедем еще! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() старт 3х часовой гонки турэндуранс https://www.youtube.com/watch?v=EzftcuZyKYg просто сессия в группе С https://www.youtube.com/watch?v=0hlSdBbq_Yw время я свое не улучшил, ездил хуже, решил, что надо не за секундами гоняться, а траектории учить т.к. не напрягаясь и ковыряясь в носу половина народу едет 1-50/55, а я дурак гонял на рогах и порвал задний балон дрифтом -( времени не показал, а резину уничтожил. Главное - траектория и стабильность! пы.сы. Арч, зря не поехал: р6 прокатная не ушатанная, на слегка поюзанной суперкорсе - само-то для обучения!
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее Последний раз редактировалось OrcaSha; 07.08.2016 в 14:37. |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | denbusa (14.08.2016), Palych (08.08.2016), Sergio (07.08.2016), Trutraveler (20.08.2016), ФишЪ (22.08.2016) |
|
|
#54 |
|
Professore
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
|
http://trackracedays.ru/results/05.0..._ENDU-Race.pdf
11 370 Sentai ENDU 8 -- 86 laps -- 3:02:39.860 1:52.138 4 112,33 оказывается нам 5 раз штраф впаяли по 30 секунд, 3 моих и 2 Ден "заработал" -) панк команда была ЁЁ! - весь МРВ ржал с нашего участия ![]() момент выезда с питлейна и заезда ))))))))))))))) минут 10 лекции читали, емае https://www.youtube.com/watch?v=XTstUgUK_yg
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее Последний раз редактировалось OrcaSha; 07.08.2016 в 15:17. |
|
|
|
|
|
#55 |
|
Professore
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
|
26 августа в рамках завершения рейстракдейса гонка на выносливость турэндеранс будет 6ти часовая 8-)
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее |
|
|
|
|
|
#57 |
|
Molto buono.
|
|
|
|
|
|
|
#58 | |
|
Professore
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
|
Цитата:
Добавлено через 3 минуты ога, он самый. на Лидере частенько видимся. первый раз приехал на Мрв, одел какой-то слик от данлопа и поймал хайсайд, мопед удержал, а колесо разбортировалось и лопнуло о_О первый раз такой с балоном видел, так и не катнул он, к сожалению
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее Последний раз редактировалось OrcaSha; 17.08.2016 в 21:03. |
|
|
|
|
|
|
#60 |
|
famoso presto
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati 1199 Panigale R, BMW S1000 RR
Сообщений: 109
Репутация: 97
|
Всем привет! Мотоцикл свободен на все трекдни с 26-28 августа! Желающие взять в аренду, звоните +79037260937. Иван
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна, но только один раз! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | OrcaSha (22.08.2016) |