Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2016, 13:14   #46
Полярник
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Полярник
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Arz
Мотоцикл: ебама-рама
Сообщений: 6,399
Репутация: 7630
По умолчанию Re: Пркат мотоцикла на трассе Moscow Raceway

Archil, есть хоккейная форма твоего размера, надёжнее любого комбеза. могу одолжить, до осени.
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному
Полярник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 13:34   #47
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
По умолчанию Re: Пркат мотоцикла на трассе Moscow Raceway

С коньками. Вратарскую
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Trutraveler (05.08.2016)
Старый 05.08.2016, 14:47   #48
OrcaSha
Professore
 
Аватар для OrcaSha
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
По умолчанию Re: Пркат мотоцикла на трассе Moscow Raceway

Пзц, третьего не нашли - поедем в двоем 3х часовую гонку.... Мдееее
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее
OrcaSha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 14:57   #49
Полярник
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Полярник
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Arz
Мотоцикл: ебама-рама
Сообщений: 6,399
Репутация: 7630
По умолчанию Re: Пркат мотоцикла на трассе Moscow Raceway

OrcaSha, это патамушт, все раки диваннные
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному
Полярник вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
OrcaSha (05.08.2016), Sergio (07.08.2016)
Старый 05.08.2016, 15:48   #50
Proof
osservatore
 
Аватар для Proof
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Moscow / Russia
Мотоцикл: Triumph Daytona 675R
Сообщений: 772
Репутация: 451
По умолчанию Re: Пркат мотоцикла на трассе Moscow Raceway

Цитата:
Сообщение от OrcaSha Посмотреть сообщение
Пзц, третьего не нашли - поедем в двоем 3х часовую гонку.... Мдееее
Нет что бы позвать (
Proof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 16:00   #51
Miha
Not drunk enough
 
Аватар для Miha
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Пермь-Москва
Мотоцикл: Ducati StrtFghtr большой, R6 трековый
Сообщений: 1,779
Репутация: 1100
По умолчанию Re: Пркат мотоцикла на трассе Moscow Raceway

Валите там Аркаша — мы субботу воскресение там
Miha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 21:15   #52
OrcaSha
Professore
 
Аватар для OrcaSha
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
По умолчанию Re: Пркат мотоцикла на трассе Moscow Raceway

Цитата:
Сообщение от Proof Посмотреть сообщение
Нет что бы позвать (
Мы в троем вроде ехали, командой, но получилось, что в двоем. Пиздец ручки-ножки отваливаются стольао кататься без перерыва

После 2 часов гонок уже едешь с мыслью - поскорей бы в боксик, на*** эти мопеды
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее
OrcaSha вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Straga (05.08.2016), Trutraveler (06.08.2016)
Старый 05.08.2016, 22:12   #53
OrcaSha
Professore
 
Аватар для OrcaSha
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
По умолчанию Re: Пркат мотоцикла на трассе Moscow Raceway

Спасибо, что приютили 5 мотов в боксе, подсказывали и помогали!

Замечательно провели два дня подряд на МРВ! Погонялись в гоночке, покатались в сессиях, побухали, поржали, потроллили друг друга на треке, наслушались советов, в общем - АКУЕНННО! Спасибо, приедем еще!























старт 3х часовой гонки турэндуранс

https://www.youtube.com/watch?v=EzftcuZyKYg

просто сессия в группе С

https://www.youtube.com/watch?v=0hlSdBbq_Yw

время я свое не улучшил, ездил хуже, решил, что надо не за секундами гоняться, а траектории учить т.к. не напрягаясь и ковыряясь в носу половина народу едет 1-50/55, а я дурак гонял на рогах и порвал задний балон дрифтом -( времени не показал, а резину уничтожил.
Главное - траектория и стабильность!

пы.сы. Арч, зря не поехал: р6 прокатная не ушатанная, на слегка поюзанной суперкорсе - само-то для обучения!
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее

Последний раз редактировалось OrcaSha; 07.08.2016 в 14:37.
OrcaSha вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
denbusa (14.08.2016), Palych (08.08.2016), Sergio (07.08.2016), Trutraveler (20.08.2016), ФишЪ (22.08.2016)
Старый 07.08.2016, 14:52   #54
OrcaSha
Professore
 
Аватар для OrcaSha
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
По умолчанию Re: Пркат мотоцикла на трассе Moscow Raceway

http://trackracedays.ru/results/05.0..._ENDU-Race.pdf

11 370 Sentai ENDU 8 -- 86 laps -- 3:02:39.860 1:52.138 4 112,33

оказывается нам 5 раз штраф впаяли по 30 секунд, 3 моих и 2 Ден "заработал" -) панк команда была ЁЁ! - весь МРВ ржал с нашего участия

момент выезда с питлейна и заезда ))))))))))))))) минут 10 лекции читали, емае

https://www.youtube.com/watch?v=XTstUgUK_yg
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее

Последний раз редактировалось OrcaSha; 07.08.2016 в 15:17.
OrcaSha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 15:43   #55
OrcaSha
Professore
 
Аватар для OrcaSha
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
По умолчанию Re: Пркат мотоцикла на трассе Moscow Raceway

26 августа в рамках завершения рейстракдейса гонка на выносливость турэндеранс будет 6ти часовая 8-)
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее
OrcaSha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 10:53   #56
Proof
osservatore
 
Аватар для Proof
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Moscow / Russia
Мотоцикл: Triumph Daytona 675R
Сообщений: 772
Репутация: 451
По умолчанию Re: Пркат мотоцикла на трассе Moscow Raceway

Цитата:
Сообщение от OrcaSha Посмотреть сообщение
26 августа в рамках завершения рейстракдейса гонка на выносливость турэндеранс будет 6ти часовая 8-)
Это убийство мотора, тормозов и резины. Если кто то соберется, то у брембо есть колодки специально для эндуранса, помню за 3 часа обычный комплект колодок стерся в ноль.
Proof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 11:06   #57
karse
Molto buono.
 
Аватар для karse
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: москва
Мотоцикл: продал таки!
Сообщений: 960
Репутация: 655
По умолчанию Re: Пркат мотоцикла на трассе Moscow Raceway

Цитата:
Сообщение от OrcaSha Посмотреть сообщение
26 августа в рамках завершения рейстракдейса гонка на выносливость турэндеранс будет 6ти часовая 8-)
А на фото с красном spyke мужчину не Сергей зовут? Чего-то на одноклассника похож
karse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 21:00   #58
OrcaSha
Professore
 
Аватар для OrcaSha
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
По умолчанию Re: Пркат мотоцикла на трассе Moscow Raceway

Цитата:
Сообщение от Proof Посмотреть сообщение
Это убийство мотора, тормозов и резины. Если кто то соберется, то у брембо есть колодки специально для эндуранса, помню за 3 часа обычный комплект колодок стерся в ноль.
не, мы с Деном на 2х в такой эндуранс не впишемся точно. надо на 3х-4х ехать и то- с новым комплектом резины, маслом и колодками и бочкой бензина. вся расходка закончится после такого прохвата

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от karse Посмотреть сообщение
А на фото с красном spyke мужчину не Сергей зовут? Чего-то на одноклассника похож
ога, он самый. на Лидере частенько видимся. первый раз приехал на Мрв, одел какой-то слик от данлопа и поймал хайсайд, мопед удержал, а колесо разбортировалось и лопнуло о_О первый раз такой с балоном видел, так и не катнул он, к сожалению
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее

Последний раз редактировалось OrcaSha; 17.08.2016 в 21:03.
OrcaSha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 20:29   #59
Gazik
famoso presto
 
Регистрация: 11.08.2014
Адрес: Хотьково
Мотоцикл: yamaha r6
Сообщений: 114
Репутация: 73
По умолчанию Re: Пркат мотоцикла на трассе Moscow Raceway

karse, да меня так зовут))) а ты кто? одноклассничег?
Gazik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 11:18   #60
vanadium
famoso presto
 
Аватар для vanadium
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati 1199 Panigale R, BMW S1000 RR
Сообщений: 109
Репутация: 97
По умолчанию Re: Пркат мотоцикла на трассе Moscow Raceway

Всем привет! Мотоцикл свободен на все трекдни с 26-28 августа! Желающие взять в аренду, звоните +79037260937. Иван
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна, но только один раз!
vanadium вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
OrcaSha (22.08.2016)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot