![]() |
|
|
#23 |
|
Ракочак
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
|
Samen, к Арт-директору подклуба - Рачилу (Archil), у него есть в векторе
а вообще наклейку так вышлем, только надо в подклуб вступить и оплатить раковый взнос в 500 рублей Казе на карту. Вот такая сложная схема |
|
|
|