![]() |
|
|
#10 |
|
Karkolione
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Helsinki
Мотоцикл: aprilia tuono rsv 1000 r
Сообщений: 2,075
Репутация: 1272
|
Значит раньше концерн дукати каждый год дарил людям,имеющим мотопродукцию этой фирмы мелочёвки с логом Дукати ЗАТАК(написал вин код мотоцикла и жди наборчик),а теперь ещё и в мотоклуб вступить надо или я чего-то недопонимаю?
О времена,о нравы... (с) |
|
|
|