![]() |
|
|
#11 |
|
famoso presto
|
Нет, дукатисты не тяжелые на подъем, ОНИ ВЕЖЛИВЫЕ, не так, ОНИ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЕ и КУЛЬТУРНЫЕ!!!
Они ОТЗЫВЧИВЫЕ в трудную минуту! Они говорят, что всему есть предел... А на Сузуки форуме тебя бы за этот битый шлем СРАЗУ ЖЕ и ПРЯМО послали бы на .у.! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Palych (12.07.2016) |
| Метки |
| shark, аtopizdezze!!!, карбоновый, шлем |
|
|