![]() |
|
|
#10 |
|
Gearhead
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
|
Анекдот из лохматых годов:
Встречаются два новых русских: - Ого, крутой галстук, у меня тоже такой есть, почем взял? - 200 баксов! - Ну ты лошара, мне мой в 300 обошелся! Это я к тому, что некоторые энтузиасты (и дукатисты, в частности), готовы порой заплатить на 50% больше за улучшение характеристик в 5%, и будут довольны ) я бы даже сказал, порадуются, что взяли "самый ад" ) Я вот в свой питбайк лью 7100, что ж мне, в Дукас лить такое же масло, как и в пит?! ))
Последний раз редактировалось ZlobniyYoughurt; 26.02.2014 в 16:57. |
|
|
|