![]() |
|
|
#11 |
|
Professore
|
В этом году у Подклуба больше мероприятии, чем у клуба. Извините, но ресурсы свои я направляю на более интересные мне нужды.
Как члены клуба выглядят я даже забыл уже. Все мотики попродавали что ли? Или никто не заметил, что конец июня уже на дворе.
__________________
т: +7-9О6-7О8-9О-87 |
|
|
|
| Метки |
| клубные толстовки, скоро зима, чтоб я так жил |
|
|