Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел DOC-Russia > Ништяки! > Клубная атрибутика и аппарель

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2016, 18:26   #2
olegoff77
famoso presto
 
Аватар для olegoff77
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: moscov
Мотоцикл: diavel/hyper
Сообщений: 128
Репутация: 354
По умолчанию Re: ВАШПЕ 13

Цитата:
Сообщение от JohnNik Посмотреть сообщение
Вобщем наклепали с Неебическим вот таких значков (не успевали к 9-ти дням, чтобы качественно, к сожалению).







Диаметр-18мм.

Цена - 500руб за штуку. Скидок за опт не будет.

ВСЕ ВЫРУЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ Кате (как она ими распорядится - её дело).

Сегодня вечером (17 июня) Дэн Неебический будет в ОМГ-Турбоэре. У него есть достаточное кол-во. его телефон +798522О6З99
Пока распространяем за наличные.

У меня тоже есть 3 десятка штук.
Я в МСК (Кутуза-Мичуринский) до обеда 20-го и уже после 26 июня и буду готов отправить в регионы, если нужно (за свой счёт вышлю, по перечислению решим позже). +79I66З595О4 Женя.

По возвращении Кати из Челябинска - вручим ей оставшиеся значки и деньги и можно будет приобрести непосредственно в Гараже13


Прошу в теме не обсуждать ценник/назначение/скидки/колёса от монстра с4р.
Спасибо-пожалуйста.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
olegoff77 вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
13-й


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot