![]() |
|
|
#3 |
|
Molto buono.
Регистрация: 14.02.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Monster S2R 800
Сообщений: 523
Репутация: 247
|
Kuga, по многочисленным просьбам наших читателей, свинью можно вернуть на место )) принимаем голоса!
KRANG, была такая мысль, вселенная решила не разрывать мою связь с Дукати ) К тому же, я еще не со всеми знаком
Последний раз редактировалось peejon; 24.02.2014 в 19:28. |
|
|
|