![]() |
|
|
#1 |
|
Muy intelegente
|
Пусть повисит объявление, может кто заинтересуется
![]() В общем запродам 1098 или оставлю себе навсегда, красного цвета. Все что не тюнинХ, то родное, с завода. Есть мелкие косяки в виде потертостей, но не красилась\подкрашивалась. Даже резина заводская стоит, дубовая что ппц Пробег 3600+ (1500+ км в этом сезоне), полное ТО делал в Лаб13 в начале прошедшего сезона, дополнительно поставил слайдеры (Ризома, gsg) и подножки Ризома. Остальное было до меня)Покупалась в Москве, по указу царя , судя по тому, сколько мотик стоял под чехлом до моей покупки - пробег реальней не бывает. Не падал, не насиловал (изнасилования японцев не считаются), баб возил только красивых.Цена дорогая, от души отрываю, но хочу изменить с Галей или продаться Диавелю. В общем, договоримся. ![]() Есть другие фото, пока и этой хватит. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | MOWGLI (05.01.2014) |
|
|
#2 |
|
bambino umano
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
|
ну я знаю точно один рис, который ты не потянул и он злостно надругался над тобой))))
цену забыл!!!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | skyman (05.01.2014) |