![]() |
|
|
#1 |
|
è sulla buona strada
|
продам куртку кожаную alpinestars в отличном состоянии размер 50.т.к стала маловата.в комплекте фуфайка,подлокотники,подпл ечники
цена 10000 или поменяюсь на кожанку большего размера 52-54.пересыл возможен или отправка транспортной компанией. ![]() ![]() ![]() ![]()
Последний раз редактировалось Kost10; 16.05.2016 в 10:02. |
|
|
|
|
|
#7 |
|
è sulla buona strada
|
Да,конечно есть,извиняюсь,забыл указать в обьявлении,есть и спина,но она такая как будто бы вырезанная из туристического коврика,я ее не вкладывал в карман поэтому и не указал...ЕСТЬ КАРМАН ПОД СПИНУ И СПИНА!!
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Molto buono.
Membro DOC-Russia
|
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Professore
|
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Molto buono.
Membro DOC-Russia
|
"Шум дорог и ветра свист" (с)...
Преобладают ароматы выхлопных газов с нотками "Лагавулина")))) Пока был на адреналине, успел нарыть только про средство и кондер для кожи из автохимчистки либо чистящую пену "саламандер", как-то так... Последний раз редактировалось Enrico Pallazzo; 25.05.2016 в 23:37. |
|
|
|