![]() |
|
|
#6 |
|
Professore
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Дарахая мая Масква
Мотоцикл: Diavel углепластик
Сообщений: 2,212
Репутация: 1910
|
Эвотек ненужный есть у юзера Ducaowner, пиши ему.
Вроде бы, он у Оберона валяется (хвост, не Ducaowner )
Последний раз редактировалось iddqd909; 25.05.2016 в 09:37. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Wizard (25.05.2016) |