![]() |
|
|
#3 |
|
Nuovo arrivato
|
А где там на дросселях отверстия или штутцеры для манометров?а то маноиеьры нашел ,ак уда их вкоутить нет.да,и все таки Какие холостые должны быть и какое СО?
Последний раз редактировалось meatman; 18.05.2016 в 07:09. |
|
|
|
| Метки |
| богатая ссесь.жор топлива |
|
|