![]() |
|
|
#39 |
|
è sulla buona strada
Регистрация: 22.09.2014
Адрес: Новомосковск
Мотоцикл: M796, M1200s Stripe
Сообщений: 34
Репутация: 11
|
Да какой уж там левак? ))) ВСК -- очень крупная страховая.
Позавчера Спайдера трёхколёсного страховали -- 1500 вышло без ограничения на водителей. Но у нас же -- не Москва Хотя транспортный налог такой же, блё (((
|
|
|
|