![]() |
|
|
#13 |
|
è sulla buona strada
|
Всем привет. Начнем с того что ГИБДД, уже не снимает с учета транспорт. Он должен выписать дкп, а ты с этим договором в ГИБДД ставить на учет. Если не далеко приезжай поставим!!!! Удачи!!
|
|
|
|
| Метки |
| покупка, продажа, регистрация, юр.вопрос |
|
|