![]() |
|
|
#79 |
|
Ex. COMMERCE
|
А какого хера нам после того как каши забьют Путена показывали? Зомбируют штоль или он главный забивальщик?
И еще, а почему не засчитали гол то?
__________________
www.rosmetallstroy.ru |
|
|
|
|
|
#82 |
|
Ex. COMMERCE
|
Не, повторов как раз показали достаточно... все было видно.
__________________
www.rosmetallstroy.ru |
|
|
|
|
|
#85 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
Лютые дядьки!!! 130 км/ч на дощечках по ледяному желобу)))
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
|
|
#87 |
|
famoso presto
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Ducatimarket.ru
Мотоцикл: Fighter S, SBK 848 Corse SE -> Paul Smart
Сообщений: 305
Репутация: 225
|
Ураааааа!!! Золото в Скелетоне! И 3 место в общем зачете по медалям!=)))
__________________
Меняй ремни вовремя! +7 (964) 574-81-80 Сергей |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | niklaP (15.02.2014) |
|
|
#90 | |
|
esperto
|
Цитата:
Добавлено через 15 минут про плющенко. я обратил внимание на то что в момент разминки он спецом крутил "тулупы" возле судей, кривлялся и держался за спину, затем катил рядом вниз головой и при этом глазами косил и смотрел на их реакцию. мой вывод: обосрался он, сам не принял участия и другим не дал, вот какой он "герой плющенко". |
|
|
|
|