Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2016, 01:21   #16
Shad
famoso presto
 
Аватар для Shad
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Hypermotard 1100S Balamutti custom
Сообщений: 224
Репутация: 438
По умолчанию Re: Заводы стоят, одни гитаристы в стране!

CaHbI4, какой смысл вкладывать в аппарат для записи и микрофоны, если у меня на стенах и потолке штукатурка и есть соседи за стеной? Без правильной акустики в помещении и на домашней громкости все равно это будет всего лишь домашней демкой.
Shad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 10:20   #17
ZlobniyYoughurt
Gearhead
 
Аватар для ZlobniyYoughurt
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
По умолчанию Re: Заводы стоят, одни гитаристы в стране!

Цитата:
Сообщение от Shad Посмотреть сообщение
PRS довольно стабильны, хотя все равно все по-разному звучат. Ибанезы на мой слух очень стабильно не звучат, по крайней мере я ни одного не слышал звучащего (кроме бывшего моего LACSа, но технически это не совсем Ибанез), хотя я старался найти приличный.
У друга PRS (сменил тот самый Fernandes на него) и не могу сказать, что он от него сильно прется... Может, конечно, ему звук другой нужен просто, и при прослушивании в магазине он это не смог определить...

А что со всякими Джексонами (американскими), Майонезами и Паркерами? Я-то думал, что Гибсон как раз эталон качества и стабильности...
__________________
ZlobniyYoughurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 12:21   #18
Shad
famoso presto
 
Аватар для Shad
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Hypermotard 1100S Balamutti custom
Сообщений: 224
Репутация: 438
По умолчанию Re: Заводы стоят, одни гитаристы в стране!

ZlobniyYoughurt, мне ПРС тоже не нравятся своим усредненным звуком, но это личные предпочтения, качество у них более-менее стабильное.
С Джексонами и Майонезами я почти не знаком.
Паркер - очень специфичная и на любителя, т.к. они из дерева в карбоне.

Последний раз редактировалось Shad; 22.03.2016 в 12:23.
Shad вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ZlobniyYoughurt (22.03.2016)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot