![]() |
|
|
#5 |
|
Gearhead
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
|
Ну в целом можно и без этого обойтись - сезон откатал и ничего. Но хотелось бы ногами до земли лучше доставать, а то назад, например, откатываться почти нереально (
|
|
|
|
| Метки |
| low seat, monster, ниже, низкое седло, опустить |
|
|