![]() |
|
|
#11 |
|
Traktoristo
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
|
Straga, Олежа, я тоже не ради стёба. Но, кмк, ценник Виталик рисует по старому рынку, а ситуация ой, как изменилась.
10-12 год даже голый, но в нормальном состоянии меньше 550-600 стоить вряд ли будет. Кофры +100. 13 мод.год - от 800. Это моё видение ценника. Добавлено через 58 секунд willis, глубже подошёл к вопросу)) согласен |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | melkiy_pakostnik (21.03.2016), Straga (21.03.2016) |