Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел DOC-Russia > DOC - Регионы. > ПИТЕР

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2016, 10:36   #11
RockeR
Cafe Racer
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RockeR
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: [3.14]ТЕР
Мотоцикл: лкицотоМ
Сообщений: 772
Репутация: 809
По умолчанию Re: Питер. Открытие 2016 - 14 мая

Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
Мотики в эвакуатор, мы на поезде! Галю привезу, а то в прошлом году обещал ей Питер показать , не получилось.((
Десмик вези, Галя уже не актуальна )))

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Archil Посмотреть сообщение
Похоже в этот раз москвичей на Питерском открытии будет больше, чем местных.

Ты назначаешься старшим за московский десант)))) ну шоб не бузили)))

Добавлено через 3 минуты
Кстати, вот вам вброс: между Питером и Москвой есть отличная база, можно ее снять целиком и устроить сходку двух столиц! Ехать по 350 с каждой строны, это часа 4 лету в толпе. Там озеро, баня и закрытая територия
RockeR вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (13.03.2016), Archil (13.03.2016), Chuck N. (13.03.2016), Giorgio (13.03.2016), Juli (14.03.2016), Martin (14.03.2016), NiLs (13.03.2016), Rayn (13.03.2016), RussoFiore (14.03.2016), sharkwithagun (13.03.2016), TaxFree (13.03.2016), voland (13.03.2016)
 

Метки
водка, открытие, питер, поребрик, стихи и проза


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot