![]() |
|
|
#11 |
|
Ракочак
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
|
Samen, нет, у меня была вылизанная чесоточка.
А это олд-скульный м900 с банками Лео Винчи. Я знаю, что дядька этот мот с Антохиным собрал как для себя, по расходникам не скажу, но с мотором там точно проблем нет, ровно как и переднего крыла. ![]() По факту формула проста: берешь за 170 и красишь за 30-40 + покупаешь крыло. Имеешь заебатый моц в технически прекрасном состоянии. Либо покупаешь такой же тыщ за 220-240, но непроверенный - вон как у Злища например
|
|
|
|