![]() |
|
|
#10 | |
|
Not drunk enough
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Пермь-Москва
Мотоцикл: Ducati StrtFghtr большой, R6 трековый
Сообщений: 1,779
Репутация: 1100
|
Цитата:
А ты сам то ок - ну в какой форме? сколько подтягиваешься? (3 по десять хотя бы подряд?) Из скольки десятку выбегаешь? Сколько МРВ едешь? полтос на велике за сколько проезжаешь? А то не удивлюсь если тут половина в "наши" средние 35 обьективно здоровее тебя. Сам считаю кроссфит при индвидуалках хорошей темой на силовую выносливость где то год торчал на нем. |
|
|
|
|