![]() |
|
|
#11 |
|
il ferro arrugginito
|
Правильно, бери сузуки! А то тут пол форума катают на монстрах, позорятся
- смешно ведь смотрятся!))) Правда потом будешь жалеть, что не взял бнв)))
__________________
Кто хочет, тот допьётся. (с) |
|
|
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Beowulf (03.03.2016), Chuck N. (03.03.2016), Denstvo (08.03.2016), frank cowperwood (03.03.2016), kazalukaka (03.03.2016), melkiy_pakostnik (03.03.2016), Palych (03.03.2016), sharkwithagun (03.03.2016), Straga (03.03.2016), vennge (03.03.2016), voland (03.03.2016) |
| Метки |
| 696, 796, monster 696, monster 796 |
|
|