![]() |
|
|
#11 |
|
Molto buono.
Регистрация: 14.11.2015
Адрес: Незалежная
Мотоцикл: M900S-застрял в кашкае, M900-продан
Сообщений: 885
Репутация: 365
|
Home, мои впечатления от городов. Для меня первое впечатление редко бывает обманчиво, поэтому я так я и рассуждаю безапелляционно... Мне, например, Амстерадм сразу понравился) а от ХМАО я чуть не блеванул.
и вообще сибирь явно не очень. Вся! Поговорим об италиях.... там тепло... горы, море, горные лыжи, дукати, есть работа, симпатичные девушки смугленькие, ахуенно красивая архитектура. А что в сибири? или в мск? не очень короче...
__________________
Даю людям тепло и свет. Последний раз редактировалось Kuvaldish; 01.03.2016 в 15:59. |
|
|
|