![]() |
|
|
#11 |
|
Molto buono.
Регистрация: 14.11.2015
Адрес: Незалежная
Мотоцикл: M900S-застрял в кашкае, M900-продан
Сообщений: 885
Репутация: 365
|
Tenzor, у нас препод был на последних курсах. Вёл Автокад. В общем он вёл моделирование потоков газа, но чертил в автокаде. В общем мужику ~70, а он на клык наваливал всем старшекурам, что мы просто диву давались.
Еще у нас был на первом курсе препод по инженерной графике. Без руки(потерял на второй мировой) без руки, карл! На инженерной графике!!! В общем, к чему это я... Богата наша страна на таланты
__________________
Даю людям тепло и свет. |
|
|
|