![]() |
|
|
#3 |
|
è sulla buona strada
Регистрация: 29.01.2016
Адрес: Баку
Мотоцикл: Ducati "Беззубик" Monster 400 2002
Сообщений: 46
Репутация: 123
|
кстати, имя "Беззубик" ему дал, потомучто когда я купил его-он был без передней вилки и было всего 4 передачи )5-ого зуба нету и потом при переборке мотора заметил проблему-лишние шайбы на валах =)терь пять, но имя уже не изменить, да и ему нравится =)))
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Taisia (02.02.2016) |