![]() |
|
|
#11 |
|
Molto buono.
|
я приеду поснимать. Ребяты может есть у кого вспышка кеноновская, либо постоянный источник света?.
так же гопрошку могу взять (возьму) может есть у кого шлем уже с наклеенным креплением ) |
|
|
|