![]() |
|
|
#11 |
|
Molto buono.
|
А я все равно за АВС, по моему опыту - он останавливал мотоцикл при экстренном торможении значительно быстрее и раньше, чем без него. Разгонишься, прощелкаешь ситуацию и думаешь, все, это залет, ан нет - уже стоишь и все пучком.
|
|
|
|