![]() |
|
|
#13 |
|
Molto buono.
|
ну на пхукет когда возвращались после трипа, пару ночей были в отелях, я бы не сказал что там есть где потусоваться, а домики можно снять например у места тусовок (хотя мы спецом брали дома в местах по тише, т.к. за тусовками ехали на Патонг ))
пс. главное зарядится хорошими фильмами про Тай при перелёте , например "только бог простит" и "остров" (тот что с Дикаприо)
|
|
|
|