![]() |
|
|
#91 |
|
Ayatollah of Rock"n"Rolla
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
|
Когда я в первый раз приорал с этого вонючего куска сала)))))
пысы обзор кстати зацените. Мне даже где то понравилось, прости господи. Тачка то то мечта) |
|
|
|
|
|
#92 |
|
kubano moremano
|
Рэндж классик ахуевший, у королевы такой, а она на гавне не будет катаца, не дура же
18+
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | DucaOwner (10.12.2015), Home (10.12.2015), Rayn (10.12.2015), retrosuperturbo (10.12.2015), sharkwithagun (10.12.2015), Полярник (10.12.2015) |
|
|
#93 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
Каза геронтофил.
Отправлено с моего iPhone используя Хозяйку Медной горы
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | kazalukaka (10.12.2015) |
|
|
#95 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
Ещё как! Думаешь он у собесов просто так трется? Отправлено с моего iPhone используя Хозяйку Медной горы
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | voland (10.12.2015) |
|
|
#96 |
|
kubano moremano
|
Сказал владелец нцатилетнего мопеда)))) старый рэндж это высокие материи, сидеть там, смареть в огромный люк и чистить апельсин руками, в ожидании эвакуатора, бесценно. Особенно по осени
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Apansik (10.12.2015), JohnNik (10.12.2015), Rayn (10.12.2015), retrosuperturbo (10.12.2015), Sasha26rus (10.12.2015), Straga (10.12.2015), voland (10.12.2015), Ляксандр (10.12.2015), Полярник (10.12.2015) |
|
|
#97 | |
|
esperto
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл: ducati monster 696 2012г.в. 748 гонка
Сообщений: 1,332
Репутация: 1169
|
Цитата:
))) не болезнь это , это он так ради удовольствия ))Добавлено через 2 минуты Сам лично рэнжем не владел , но у трёх знакомых которых есть, все твердят в один голос, машина классная по эмоциям ,но весь кайф портит гемор ,который машина приносит в жизнь. У одного недавно движка легла с пробегом 80т.км следил за ним очень хорошо денег не жалел ,пиздюлей не давал ! |
|
|
|
|
|
|
#98 |
|
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
|
— Зачем последним моделям Лэнд Ровер обогрев заднего стекла?
— Чтобы руки не мёрзли, когда толкаете его в сервис… -Ленд Роверы покупают по два в одни руки: пока один в сервисе, на втором поездить можно. -Потом наоборот -А знаете почему у лэндроверов самый низкий расход топлива? -потому-что их обычно буксируют, так как они сломались… — Почему друзья на Лэнд Роверах едут обычно колонной? — Потому-что они играют в "Слабое Звено" -Если из вашего LR не капает масло, значит оно все уже вытекло. -Почему не здороваются владельцы LR — они уже виделись с утра на сервисе -Почему владельцы Ленд-роверов все в синяках…потому что они бьются о квадратные углы кузова ) -Австралийская шутка:Если вы хотите уехать далеко, то купите Range Rover.Если вы хотите уехать далеко и вернуться.то купите Land Cruiser. Компания Ленд Ровер, кроме внедорожников, выпускает сувенирную продукцию — значки, майки, бейсболки и Фрилендеры. Ну и анекдотик...)) Возвращается инженер Коля как-то с работы, уставший, на улице снег, слякость, холод... Решил тачку поймать. Останавливается Land Rover последней модели, опускается окно, там шикарнейшая блондинка в кожаном салоне, спрашивает: - Тебе куда? - ... я в Бутово живу, да Вы не беспокойтесь.. - Да не, все в порядке, поехали заедем за моей подругой, я тебя бесплатно до дома докину. Поехали, заезжают за подругой, спускается не менее ослепительная брюнетка, усаживается рядом. Блондинка: -Ну что, ща в мазагин тут рядом и отвезем Колю? Заезжают в супермаркет, покупают ведерко черной икры, Хеннеси.. Подъезжают к дому. Брюнетка: -Слушай, в машине сорить не хочется может мы поднимемся в тебе, выпьем, поедим? Поднимаются к Коле и всю ночь занимаются сексом втроем. ... Через 3 месяца, на гламурной тусовке, встречаются брюнетка с блондинкой, одна другой: -Слушай, как надоело-то всё, все эти певцы, актеры, деятели хреновы, задрали... -О, да, не говори, хочется чего-нибудь.. Чего-нибудь.. Слушай а может позвоним Коле из Бутово? -Коле!!?? Коле из Бутово! Круто!!! А думаешь он нас вспомнит?
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather |
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | JohnNik (10.12.2015), kazalukaka (10.12.2015), melkiy_pakostnik (10.12.2015), MGarry (10.12.2015), sharkwithagun (10.12.2015), voland (10.12.2015), Егор (11.12.2015) |
|
|
#99 |
|
Active DOC-Russia
|
похоже, у нас все форумчане ездят только на ренджах, ГЛях и кукушках
но в целом все это чем-то напоминает рассуждение рисоводов о дукати ![]() ![]() ![]() ЗЫ гелики тоже ломучее Г ))))) Они даже так и называются Г...лендеваген |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Giorgio (10.12.2015), melkiy_pakostnik (10.12.2015), sharkwithagun (10.12.2015), Ляксандр (10.12.2015) |
|
|
#101 |
|
maestro alluvione
|
Чуть не плакал сегодня, глядя из своего Туарега на новую БМВ-пятерку. Такая ладненькая, такая красивенькая...
Нафиг я купил этот чертов кроссовер? На трассе валкий, даже в спорт-режиме, с зажатыми амортами. И это физика, Кайен, Икс5 или Ку7 будет такой же валкий, потому что центр тяжести есть центр тяжести, науку не обманешь. Просто у ЛК200 эта валкость проявится уже на велосипедных скоростях, а у Туарега - при обгоне, когда на 120-130 возвращаешься на свою полосу, или когда хочешь обогнать и резко дёргаешь на встречку - нет ли кого? И для компенсации этой валкости конструктора зажимают аморты, делая кроссовер жёстким как тележка в ашане. Получается, что седан при той же маневренности гораздо мягче. Вобщем, с удовольствием поменял бы на Е или 5. Да даже на А6, хотя Ауди ломучее говно. |
|
|
|
|
|
#102 |
|
Molto buono.
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM Factory R
Сообщений: 661
Репутация: 979
|
Кайен в спорт режиме валкий?! Не, ну конечно, если с GT3 сравнивать...
А так - даже в первом кузове отлично дорогу держит, при условии хорошей резины. И крены минимальные. Про Туарег и Q7 да, согласен. На Х5 новой не ездил... |
|
|
|
|
|
#103 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
|
Glider, вранье. Нет у меня ни кукушки ни глушки, ни дровера. Даже туалета нет.....
__________________
32™ |
|
|
|
|
|
#104 |
|
maestro alluvione
|
SRT8 нормально валит, да!)))
__________________
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| куплю машину |
|
|