Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Покупка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2015, 01:33   #91
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года

Когда я в первый раз приорал с этого вонючего куска сала)))))



пысы обзор кстати зацените. Мне даже где то понравилось, прости господи. Тачка то то мечта)

aKira вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Home (10.12.2015), YaPapa (10.12.2015)
Старый 10.12.2015, 08:43   #92
kazalukaka
kubano moremano
 
Аватар для kazalukaka
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: гонкаспорт
Сообщений: 6,793
Репутация: 11834
По умолчанию Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года

Рэндж классик ахуевший, у королевы такой, а она на гавне не будет катаца, не дура же

18+
__________________
Страх и ненависть в Понежукае
kazalukaka вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DucaOwner (10.12.2015), Home (10.12.2015), Rayn (10.12.2015), retrosuperturbo (10.12.2015), sharkwithagun (10.12.2015), Полярник (10.12.2015)
Старый 10.12.2015, 08:43   #93
Straga
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Straga
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
По умолчанию Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года

Каза геронтофил.


Отправлено с моего iPhone используя Хозяйку Медной горы
__________________
Конкретнее меня, только Я.
Straga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kazalukaka (10.12.2015)
Старый 10.12.2015, 08:46   #94
barten
esperto
 
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл: ducati monster 696 2012г.в. 748 гонка
Сообщений: 1,332
Репутация: 1169
По умолчанию Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Каза геронтофил.


Отправлено с моего iPhone используя Хозяйку Медной горы
А это заразная болезнь ?)))
barten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 08:50   #95
Straga
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Straga
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
По умолчанию Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года

Цитата:
Сообщение от barten Посмотреть сообщение
А это заразная болезнь ?)))

Ещё как! Думаешь он у собесов просто так трется?


Отправлено с моего iPhone используя Хозяйку Медной горы
__________________
Конкретнее меня, только Я.
Straga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
voland (10.12.2015)
Старый 10.12.2015, 08:53   #96
kazalukaka
kubano moremano
 
Аватар для kazalukaka
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: гонкаспорт
Сообщений: 6,793
Репутация: 11834
По умолчанию Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Каза геронтофил.


Отправлено с моего iPhone используя Хозяйку Медной горы
Сказал владелец нцатилетнего мопеда)))) старый рэндж это высокие материи, сидеть там, смареть в огромный люк и чистить апельсин руками, в ожидании эвакуатора, бесценно. Особенно по осени
__________________
Страх и ненависть в Понежукае
kazalukaka вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Apansik (10.12.2015), JohnNik (10.12.2015), Rayn (10.12.2015), retrosuperturbo (10.12.2015), Sasha26rus (10.12.2015), Straga (10.12.2015), voland (10.12.2015), Ляксандр (10.12.2015), Полярник (10.12.2015)
Старый 10.12.2015, 09:01   #97
barten
esperto
 
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл: ducati monster 696 2012г.в. 748 гонка
Сообщений: 1,332
Репутация: 1169
По умолчанию Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Ещё как! Думаешь он у собесов просто так трется?


Отправлено с моего iPhone используя Хозяйку Медной горы
я думаю это хобби у него такое ))) не болезнь это , это он так ради удовольствия ))

Добавлено через 2 минуты
Сам лично рэнжем не владел , но у трёх знакомых которых есть, все твердят в один голос, машина классная по эмоциям ,но весь кайф портит гемор ,который машина приносит в жизнь. У одного недавно движка легла с пробегом 80т.км следил за ним очень хорошо денег не жалел ,пиздюлей не давал !
barten вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Straga (10.12.2015), voland (10.12.2015)
Старый 10.12.2015, 09:18   #98
Abo-jan
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
 
Аватар для Abo-jan
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
По умолчанию Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года

— Зачем последним моделям Лэнд Ровер обогрев заднего стекла?
— Чтобы руки не мёрзли, когда толкаете его в сервис…

-Ленд Роверы покупают по два в одни руки: пока один в сервисе, на втором поездить можно. -Потом наоборот

-А знаете почему у лэндроверов самый низкий расход топлива?
-потому-что их обычно буксируют, так как они сломались…

— Почему друзья на Лэнд Роверах едут обычно колонной?
— Потому-что они играют в "Слабое Звено"

-Если из вашего LR не капает масло, значит оно все уже вытекло.

-Почему не здороваются владельцы LR — они уже виделись с утра на сервисе

-Почему владельцы Ленд-роверов все в синяках…потому что они бьются о квадратные углы кузова )

-Австралийская шутка:Если вы хотите уехать далеко, то купите Range Rover.Если вы хотите уехать далеко и вернуться.то купите Land Cruiser.

Компания Ленд Ровер, кроме внедорожников, выпускает сувенирную продукцию — значки, майки, бейсболки и Фрилендеры.

Ну и анекдотик...))

Возвращается инженер Коля как-то с работы, уставший, на улице снег, слякость, холод... Решил тачку поймать. Останавливается Land Rover последней модели,
опускается окно, там шикарнейшая блондинка в кожаном салоне, спрашивает:
- Тебе куда?
- ... я в Бутово живу, да Вы не беспокойтесь..
- Да не, все в порядке, поехали заедем за моей подругой, я тебя бесплатно до дома докину.
Поехали, заезжают за подругой, спускается не менее ослепительная брюнетка, усаживается рядом. Блондинка:
-Ну что, ща в мазагин тут рядом и отвезем Колю?
Заезжают в супермаркет, покупают ведерко черной икры, Хеннеси.. Подъезжают к дому. Брюнетка:
-Слушай, в машине сорить не хочется может мы поднимемся в тебе, выпьем, поедим?
Поднимаются к Коле и всю ночь занимаются сексом втроем.
...
Через 3 месяца, на гламурной тусовке, встречаются брюнетка с блондинкой, одна другой:
-Слушай, как надоело-то всё, все эти певцы, актеры, деятели хреновы, задрали...
-О, да, не говори, хочется чего-нибудь.. Чего-нибудь.. Слушай а может позвоним Коле из Бутово?
-Коле!!?? Коле из Бутово! Круто!!! А думаешь он нас вспомнит?
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather
Abo-jan вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
JohnNik (10.12.2015), kazalukaka (10.12.2015), melkiy_pakostnik (10.12.2015), MGarry (10.12.2015), sharkwithagun (10.12.2015), voland (10.12.2015), Егор (11.12.2015)
Старый 10.12.2015, 09:58   #99
Glider
Active DOC-Russia
 
Аватар для Glider
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Гипер!
Сообщений: 1,937
Репутация: 3932
По умолчанию Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года

похоже, у нас все форумчане ездят только на ренджах, ГЛях и кукушках
но в целом все это чем-то напоминает рассуждение рисоводов о дукати

ЗЫ гелики тоже ломучее Г ))))) Они даже так и называются Г...лендеваген
Glider вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Giorgio (10.12.2015), melkiy_pakostnik (10.12.2015), sharkwithagun (10.12.2015), Ляксандр (10.12.2015)
Старый 10.12.2015, 10:03   #100
Abo-jan
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
 
Аватар для Abo-jan
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
По умолчанию Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года

Цитата:
Сообщение от Glider Посмотреть сообщение
гелики тоже ломучее Г )
вот прям поддержу!
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather
Abo-jan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 10:09   #101
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года

Чуть не плакал сегодня, глядя из своего Туарега на новую БМВ-пятерку. Такая ладненькая, такая красивенькая...
Нафиг я купил этот чертов кроссовер? На трассе валкий, даже в спорт-режиме, с зажатыми амортами. И это физика, Кайен, Икс5 или Ку7 будет такой же валкий, потому что центр тяжести есть центр тяжести, науку не обманешь. Просто у ЛК200 эта валкость проявится уже на велосипедных скоростях, а у Туарега - при обгоне, когда на 120-130 возвращаешься на свою полосу, или когда хочешь обогнать и резко дёргаешь на встречку - нет ли кого? И для компенсации этой валкости конструктора зажимают аморты, делая кроссовер жёстким как тележка в ашане. Получается, что седан при той же маневренности гораздо мягче.
Вобщем, с удовольствием поменял бы на Е или 5. Да даже на А6, хотя Ауди ломучее говно.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 10:46   #102
Egres
Molto buono.
 
Аватар для Egres
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM Factory R
Сообщений: 661
Репутация: 979
По умолчанию Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года

Кайен в спорт режиме валкий?! Не, ну конечно, если с GT3 сравнивать...
А так - даже в первом кузове отлично дорогу держит, при условии хорошей резины. И крены минимальные.
Про Туарег и Q7 да, согласен. На Х5 новой не ездил...
Egres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 10:57   #103
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
По умолчанию Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года

Glider, вранье. Нет у меня ни кукушки ни глушки, ни дровера. Даже туалета нет.....
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 11:02   #104
voland
maestro alluvione
 
Аватар для voland
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Дрова)
Сообщений: 6,121
Репутация: 4648
По умолчанию Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года

Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
Glider, вранье. Нет у меня ни кукушки ни глушки, ни дровера. Даже туалета нет.....
SRT8 нормально валит, да!)))
__________________
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 11:05   #105
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
По умолчанию Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года

voland, за него с геликами и гембалами здесь не терли )))
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
куплю машину


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot