![]() |
|
|
#16 | |
|
Nuovo arrivato
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
è sulla buona strada
Регистрация: 20.06.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati 1098,Ducati 1199S Panigale
Сообщений: 89
Репутация: 14
|
Моё мнение!!! ( Только моё-ни за кого не говорю )
Если ты покупаешь Ducati пусть даже не последний модели,а к примеру мой первый мото Ducati 1098. То надо быть готовым к расходам в 2-3 а то и в 5 раз превышающих Kawa или Honda. Если ты покупаешь Ducati топовых моделей то вопрос о расходах не должен вообще для тебя подниматься. Тут все ОЧЕЬНЬ дорого. Может получиться так, он не сломаетьс а ты его положишь на бочек... А ремонт выйдет в неподъёмные деньги. |
|
|
|
|
|
#18 |
|
Nuovo arrivato
|
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
è sulla buona strada
Регистрация: 20.06.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati 1098,Ducati 1199S Panigale
Сообщений: 89
Репутация: 14
|
Но как видишь по сообщениям и рейтингу я такой же Новичек на этом форуме как и ты. Местные смогут конкретнее объяснить все мелочи. Но не думаю то на Российском форме Ducati скажут что нибудь плохого о Ducati 1199 Panigale.
Я думаю больше неготива можно будет услышать тут о твоём:" Кава ер 6 двухрядная ..." На котором ты сюда заехал." :-) |
|
|
|
|
|
#23 |
|
expecto patronum
|
Пив паф ковбои
|
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Chuck N. (19.11.2015), Giorgio (19.11.2015), retrosuperturbo (19.11.2015), Sasha26rus (19.11.2015), vennge (19.11.2015), voland (19.11.2015) |
|
|
#26 | |
|
esperto
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Саратов
Мотоцикл: Ducati Monster 1000 SIE
Сообщений: 1,952
Репутация: 3628
|
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#27 |
|
Professore
|
|
|
|
|
|
|
#28 |
|
maestro alluvione
|
Я так понимаю, раз поднимается вопрос о деньгах на обслуживание, очевидно покупать ТС собирается пижженую Галю?
![]() Другого объяснения я не вижу ![]() Если у тя есть лям на непижженую Галю, как тебя может волновать даже пусть 200 тыщ на обслуживание? Никак. Более того, тебе бы и в голову не пришло спрашивать кого-то об обслуживании, потому что, даже если нет гарантии, ты просто платишь тем, кто все знает в сервисе и не паришься. И целевая аудитория Панигаль не пересаживается на нее с втрое более дешевого риса. Если у тебя есть деньги на Галю, ты сразу идешь и покупаешь ее. Другое дело, если ты Галю купил за 300 по объявлению "лишних вопросов не задавать". Короче сказка уапще неправдоподобная.
__________________
Qui voluit, intellexit. Qui non intellexit, voluit. |
|
|
|