Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Для новичков.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2015, 19:53   #28
Ром Баро
famoso presto
 
Аватар для Ром Баро
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Moto Guzzi Norge 1200
Сообщений: 359
Репутация: 436
По умолчанию Re: Покупка первого мотоцикла

Показывать в любом случае смысл есть. Как минимум для собственного спокойствия, а как максимум для аргументированного торга. Я этот подтек увидел еще при первом осмотре и даже не стал из за него кипешить, т.к. думаю на крайняк уж герметиком его заткнуть можно. Потом на форуме прочитал, что это не единичный случай. А на гайку, да, посмотри- по ходу движения в левой части переднего цилиндра может быть подтек масла по гайке крепления цилиндра. У Страды это место скорее всего закрыто кожухом защиты кстати.
__________________
aka Architector
Ром Баро вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot