![]() |
|
|
#14 |
|
Ракочак
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
|
Sasha Fun, не слушай местных бродяг. Самый простой в материальном плане способ:
1) идешь в лавку, где печатают, к примеру, визитки 2) даёшь им шрифт и говоришь размер 3) печатаешй наклейки 4) идешь в малярку и просишь перекрасить бак, приеклеив наклейки, а их протсто положить под 3 слоя лака. Цена в Мск на 10 наклеек по такой методике составила 600 рэ и 20 минут времени в печатном ларьке у офиса. |
|
|
|