Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Покупка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2015, 11:57   #11
DrScorp
famoso presto
 
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 1200
Сообщений: 101
Репутация: 42
По умолчанию Re: Изучаю предложение на "галушки"

Цитата:
Сообщение от OtilP Посмотреть сообщение
ВНАТУРЕ
если уж на то пошло , то 135 мот , на остальные ты мог бы ещё мотор литровый в него купить , если уж мой тебя бы не устрил , либо мой обменять на 400 и покрасить мот в красный + купить антитёлку .
Да я видел его в продаже. Подумал, что можно все это сделать, но для этого время нужно, гараж и т.д. Мне проще дороже купить заботливо обслуженный вариант, из которого вырос предыдущий владелец. Найти бы такой еще

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
DrScorp, твое понимание объема и мощности складывается из стереотипов заложенных рисоводами и прочим планктоном. У Дукати крутящий момент плавно растянут. У меня была 800 первым мотом, плюшевый, безпроблемный мот, отлично подходит для новичка
Ок. Про ровный крутящий на Дукати уже не в первый раз слышу. Значит 600 и 800 смотрим.

Про этот мот по фоткам можно диагноз дать?: https://www.avito.ru/moskva/mototsik..._620_623575513
DrScorp вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot