![]() |
|
|
#11 |
|
esperto
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Space city
Мотоцикл: Italjet dragster 180 2T
Сообщений: 1,362
Репутация: 900
|
Никого не хочу обидеть, но то что вы делаете, попадает под статью! Вы хоть для начала почитайте закон об организации лотереи! А потом публично на всех форумах рекламируйте! Не боитесь? А зря! Вы ведь не зарегистрировались как организатор лотереи в установленном законе порядке и не сообщили уполномоченном органам об этом. Мне то как бы пофиг, но выкладывая эту говнокакашку в открытый доступ всегда думайте о последствиях, кот случайно могут наступить! А особенно если не выигравший в ваших мошеннических схемах напишет заяву с видео-доказательством!
|
|
|
|