![]() |
|
|
#10 |
|
Professore
|
Ага) Финка разбирала в нижнем лехин мот чтобы продолжить. А на рис на треке можно пол мота найти)
Ну или на авито. В этом году я на Каву находил в наличии крышки дрыгателя, маятник, колесо, тормозные машинки, рычаги. Все б/у, но рабочее и дешевое. Кстати у Р6 и кавы 6ки нет электроники, если не считать инжектор))
__________________
#джанкгараж |
|
|
|