Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Спортивный раздел > Другие гонки с участием Ducati

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2015, 19:00   #11
Kolya_xr
Professore
 
Аватар для Kolya_xr
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Yz450f
Сообщений: 2,393
Репутация: 2642
По умолчанию о подготовке мотика и себя к треку

Цитата:
Сообщение от stanima Посмотреть сообщение
А почему в России все учатся через жопу? Почему нет серий на чахотках и чекушках?



Все это есть. Точнее есть и школа, и определенная философия. Которую например мы с Сашей и Ваней впитали. Хотя Ваня не очень, нам приходится его иногда на место возвращать, на наши рельсы)
Вот Грицкевич Ира тоже прониклась и провела более чем достойный сезон!
В общем, примерно об этом Саша и говорил. Не обязательно иметь какую-то чахотночную серию, еще что-то такое. Не обязательно брать Галю или даже 999. Р6 окажется тупо выгоднее и позволит на полную катушку использовать уже наработанный, передаваемый нам опыт профессионалов
__________________
#джанкгараж
Kolya_xr вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Straga (14.10.2015)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot