![]() |
|
|
#11 | |
|
Professore
|
Цитата:
Все это есть. Точнее есть и школа, и определенная философия. Которую например мы с Сашей и Ваней впитали. Хотя Ваня не очень, нам приходится его иногда на место возвращать, на наши рельсы) Вот Грицкевич Ира тоже прониклась и провела более чем достойный сезон! В общем, примерно об этом Саша и говорил. Не обязательно иметь какую-то чахотночную серию, еще что-то такое. Не обязательно брать Галю или даже 999. Р6 окажется тупо выгоднее и позволит на полную катушку использовать уже наработанный, передаваемый нам опыт профессионалов
__________________
#джанкгараж |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Straga (14.10.2015) |