![]() |
|
|
#76 |
|
esperto
|
Это виднее обладателям клешней )))) там вроде у кого-то и часотки валят ))))
__________________
BMW E30 Club BMW///STYLE Club |
|
|
|
|
|
#80 |
|
famoso presto
|
А писали уже,что если НЕ СТОИТ,то к врачу?
![]() По теме: Стоит,все ок,к врачу не надо. Но лучше подкопить и взять инжектор хотя б 620 IE,тем более сейчас не сезон,можно не торопиться и мониторить аукционы в поисках хорошего состоянии/цены. Сам проходил через это прошлой весной: Хотел взять из Японии чесотку инжектор,друзья отговорили. Подкопил начал искать 900ку в Мск карбовую,в итоге Вовка и еще один товарищ сказали копить и тащить инжектор из Япы. Воообще ни разу не пожалел,что подождал и подкопил. Upd: Ездил на всём озвученом,выше описано имхо. Чак присоединяйся) Последний раз редактировалось Denka; 13.10.2015 в 10:39. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | DucaOwner (13.10.2015) |
|
|
#81 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
620
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
|
|
#83 |
|
esperto
|
да ты меня и на велосипеде опередишь. я медленно езжу в междурядье не люблю играть в игру угадай маневр ) можем со светофора стрельнуть )
Добавлено через 30 секунд Ну так тема как бы намикаит )))
__________________
BMW E30 Club BMW///STYLE Club |
|
|
|
|
|
#84 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
Palych, я тебя расскусил! Ты яссен-хрусбека себе покупать собрался!
![]() Добавлено через 2 минуты Ракочак после такого как с Пианистом пообщался и два дня на литре покатался, дерзкий такой стал
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Chuck N. (13.10.2015), DucaOwner (13.10.2015), Giorgio (13.10.2015), retrosuperturbo (13.10.2015), voland (13.10.2015) |
|
|
#86 |
|
Ракочак
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
|
блять, объясните мне, раку, откуда на этом форуме так доxуя профессиональных советчиков? Тут такая гильдия знатоков, которые ездили на 90% дукати что ле? Я понимаю, когда у вас были те мотоциклы, о которых спрашивает ТС, но когда их не было, то смысл тут лишние буквы писать (ничего против троллей не имею, кстати), и если по факту ответить здесь с своей экспертной оценкой может лишь несколько человек, смысл себя умненьким показывать?
Не, ну вы, правда, скажите, че за гильдия-то - я тоже хочу туда вступить так-то |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Измайловский (13.10.2015) |
|
|
#87 | |
|
maestro alluvione
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
|
пизд@болов-задушевников))
ай да к нам)) Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | voland (13.10.2015) |
|
|
#88 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
Palych, так старые монстры не подходят под твою концепцию: "мокрое сцепло тоже тру", а новые дусати тебе вроде не нравились
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|