![]() |
|
|
#11 | |
|
Banned
|
Цитата:
Саша, а к зачёту его мот можно принять и + 200 р. деньгами, как вариант в Москву его можно на бусе привезти и этот оттуда забрать? вот ссылка на М600 http://mb.onliner.by/moto/77732 |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Gross (11.10.2015) |
| Метки |
| ducati из японии, привезу мотоцикл, продам ducati |
|
|