![]() |
|
|
#4 |
|
kubano moremano
|
У меня машина ехала седня вечером. Написал бы раньше, придержал бы ребят. Электричку берите, если что встречу
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | chandlerbing (11.10.2015) |