![]() |
|
|
#11 | |
|
maestro alluvione
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
|
sergeyskorab, флуд-флудом, но нах другие объявы о продаже в моей теме постить???
Добавлено через 7 минут Цитата:
я если бы не хотел продавать по этой цене то не стал бы устраивать цирк. Еще раз, мот будет продан за наибольшую ставку на момент закрытия аукциона. (пысы: если мот не уйдет который я хочу купить. Продавец забронировал за мной, но хз что у его на уме) |
|
|
|
|