![]() |
|
|
#11 |
|
il ferro arrugginito
|
А у меня нет толстовки, поэтому закажу и в старом дизайне!
Да и вообще, дизайн классический, что тут улучшать? Если только принтами да вышивками поиграть! Без капюшона будет уже не то, да и лысина моя мерзнуть будет!)))) ......... Закажу 2 (чОрную и краснивую)
__________________
Кто хочет, тот допьётся. (с) |
|
|
|
| Метки |
| клубные толстовки, скоро зима, чтоб я так жил |
|
|